spartakiada 01 18

 

Первичная профсоюзная организация Приморской сельскохозяйственной академии под председательством молодого и энергичного председателя Ющенко Светланы не изменяет традициям и активно пропагандирует здоровый образ жизни.

В рождественскую неделю января среди преподавателей и сотрудников Приморской государственной сельскохозяйственной академии состоялась Спартакиада «Здоровье-2018» В соревнованиях участвовали представители всех структурных подразделений: Институт животноводства и ветеринарной медицины (ИЖиВМ), Институт лесного и лесопаркового хозяйства (ИЛХ), Инженерно- технологический институт(ИТИ) , Институт землеустройства и агротехнологий (ИЗиАТ), Администрация, Административно-хозяйственная часть (АХЧ).

В программе Спартакиады участники соревновались по следующим видам спорта: шахматы волейбол, баскетбольный снайпер, дартс, пулевая стрельба, настольный теннис,. В отдельных видах проходила борьба за призы в личном первенстве.

Строгие судьи подвели итоги, а ректор академии Андрей Эдуардович Комин вручил лучшим командам и игрокам дипломы и призы.

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ «ЗДОРОВЬЕ-2018»:

1.Шахматы:
1 место - поделили команды института лесного и лесопаркового хозяйства и института животноводства и ветеринарной медицины.
2 место- поделили команды института землеустройства и агротехнологий и инженерно-технологического института.
3 место- поделили команды администрации и административно-хозяйственной части.

2.Волейбол:
1 место- у команд института лесного и лесопаркового хозяйства и института животноводства и ветеринарной медицины.
2 место- у команд администрации и административно-хозяйственной части.
3 место- у команд института землеустройства и агротехнологий и инженерно-технологического института.

3.Баскетбольный снайпер:
1 место- у команд института лесного и лесопаркового хозяйства и института животноводства и ветеринарной медицины.
2 место- у команд администрации и административно-хозяйственной части.
3 место- у команд института землеустройства и агротехнологий и инженерно-технологического института.
Лучший результат в личном зачете в спортивном соревновании «Баскетбольный снайпер» заняли преподаватели института лесного и лесопаркового хозяйства:
Смелик Михаил Николаевич – 7 бросков из 10 возможных
Приходько Ольга Юрьевна - 4 броска из 10 возможных
Кохановская Ольга Викторовна -4 броска из 10 возможных.

4.Дартс:
1 место- поделили команды администрации и административно-хозяйственной части
2 место- поделили команды института лесного и лесопаркового хозяйства и института животноводства и ветеринарной медицины.
3 место- поделили команды института землеустройства и агротехнологий и инженерно-технологического института
Лучший результат в личном зачете:
Комин Андрей Эдуардович (администрация) – 76 очков из 100 возможных
Протопопова Полина Владимировна (администрация)- 69 очков из 100 возможных

5. Пулевая стрельба:
1 место заняли команды института лесного и лесопаркового хозяйства и института животноводства и ветеринарной медицины.
2 место- команды института землеустройства и агротехнологий и инженерно-технологического института.
3 место- команды администрации и административно-хозяйственной части
Лучший результат в личном зачете:
Шевченко Владимир Викторович-представитель команды института землеустройства и агротехнологий- 80 очков из100
Иванчук Галина Владимировна- член команды института животноводства и ветеринарной медицины – 72 очка из 100 возможных

6.Настольный теннис:
1 место- поделили команды института лесного и лесопаркового хозяйства.
2 место – поделили команды администрации и административно хозяйственной части.
3 место – поделили команды института землеустройства и аготехнологий и инженерно-технологического института.
В общекомандном зачете
Первое место заняли команды лесного и лесопаркового хозяйства и института животноводства и ветеринарной медицины
Второе место заняли команды администрации и административно-хозяйственной части
Третье место поделили между собой команды института землеустройства и агротехнологий и инженерно-технологического института.